ru
Лого rocs.ru
20170909 09 сентября

В Москве прошел первый забег стоматологов R.O.C.S.5K DentalRun

2 сентября в Измайловском парке самые спортивные представители стоматологического сообщества Москвы и ряда российских городов собрались для участия в уникальном событии – забеге стоматологов, который стартовал рано утром, но участники бодро и с улыбкой преодолели дистанцию в 5 километров.

1308.jpg

Иницатором забега стал Клинический Директор бренда R.O.C.S.Андрей Акулович, а провел мероприятие близкий друг бренда R.O.C.S., самый спортивный стоматолог Вадим Перевозников. Несмотря на почти 200 онлайн-регистраций, фактически в забеге приняли участие 96 представителей стоматологического сообщества, что неплохо для первого подобного опыта. Организационные хлопоты взяла на себя компания «Все бегут».

0342.jpg 0556.jpg 0700.jpg 0843.jpg

«Как врачи мы хорошо понимаем, что здоровый образ жизни – это не просто режим дня и отсутствие вредных привычек. Это целая философия и особый взгляд на мир. Мы рады, что нашу инициативу поддержали друзья – замечательные талантливые стоматологи, которые сделали сегодняшний день особенным. Именно благодаря им сегодня появилась на свет традиция забегов стоматологов, которые мы намерены проводить ежегодно» - прокомментировала Светлана Матело, руководитель ГК «Диарси», которая вместе со всеми пробежала пятикилометровый кросс.

Все участники получили не только заряд бодрости и отличного настроения, но и подарки от R.O.C.S. Лучшее время среди мужчин показал Евгений Кондратенко (20.45), а среди женщин Лика Разина (21.06).

Компания планирует сделать подобные забеги регулярными и в 2018 году провести два старта – весной и в начале учебного года.

0936.jpg 0977.jpg1254.jpgВ Москве прошел первый забег стоматологов R.O.C.S. 5K DentalRu В Москве прошел первый забег стоматологов R.O.C.S. 5K DentalRun В Москве прошел первый забег стоматологов R.O.C.S. 5K DentalRun 1348.jpg