ru
Лого rocs.ru
20230113 13 января

NEW! 8 НОВЫХ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ НАБОРОВ R.O.C.S. НА PERSONAL CARE!

Бренд R.O.C.S. рад Вам представить 8 новых тематических наборов, доступных только на Personal Care. В наборах представлены как различные варианты зубных паст, так и щетки с ополаскивателями и гелями. Наборы нацелены на решение определенной потребности или проблемы, поэтому каждый человек сможет найти свой идеальный набор.

Например, вы давно хотели усилить и укрепить свою эмаль? Тогда вам точно подойдет набор «R.O.C.S. Активное укрепление эмали». Может быть Вы также хотите, чтобы Ваша улыбка была идеально белой? Набор «R.O.C.S. Белоснежная улыбка» создан специально для вас. Нравятся, зубные пасты из зеленых и растительных компонентов- набор «R.O.C.S. BIO Защита» идеально впишется в эти критерии.

Мы подготовили для Вас 8 наборов:

  • Набор R.O.C.S. «Teens» предназначен для детей и подростков в возрасте от 8 до 18 лет.
  • Набор R.O.C.S. «Активное Укрепление эмали» сфокусирован на насыщение зубной эмали необходимыми микроэлементами.
  • Набор R.O.C.S. "Знакомство с R.O.C.S." познакомит вас с самыми главными бестселлерами бренда R.O.C.S. Если вы хотите начать знакомство брендом, то этот набор идеально подойдет Вам!
  • Набор R.O.C.S. «Белоснежная улыбка» предназначен для эффективного осветления эмали в домашних условиях.
  • Набор R.O.C.S. "Здоровье десен" разработан для ежедневной гигиены полости рта для людей, страдающих от повышенной чувствительности зубов и дёсен.
  • Набор R.O.C.S. «BIO Защита» специально создан для любителей паст из растительных компонентов.
  • Набор R.O.C.S. «Увлажняющий при Ксеростомии» разработан специально для решения и предупреждения такой проблемы, как периодическая или постоянная сухость в полости рта.
  • Набор R.O.C.S. UNO - обновленные яркие, стильные и доступные зубные пасты в новом формате.

Все наборы доступны по ссылке: https://personal-care.ru/catalog/ukhod-za-polostyu-rta/nabory_dlya_ukhoda_za_polostyu_rta/

Знакомьтесь с новинками! И не забывайте оставлять свои отзывы)

Set_ROCS_banner_1500x1500 13.01..jpg