ru
Лого rocs.ru
20230404 04 апреля

R.O.C.S.- номинант главной премии лучших детских товаров в стране

Бренд R.O.C.S. стал номинантом XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок», которая вручается за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров.

R.O.C.S. был номинирован в 2х категориях на пять номинаций! В категории «Лучшие товары для мам и малышей» были номинированы наши зубные щетки для детей и взрослых. А в категории «Лучшая косметика и средства гигиены» были номинированы целых 4 наших линейки (Baby 0-3, Kids 3-7, Junior 6-12, Sensitive). 28-29 марта прошла защита во всех номинациях.

Бессолицын Тимур, Старший менеджер по маркетингу R.O.C.S.:

«В этом году на «Золотом Медвежонке» были номинированы 4 линейки детских зубных паст R.O.C.S., а также наши зубные щетки. От комиссии мы получили очень позитивный фидбэк, что является важным подтверждением того, что R.O.C.S. любим как профессионалами, так и обычными потребителями.

Многочисленные номинации R.O.C.S. на премию лучших детских товаров доказывают высокое качество, лидерство на рынке и эффективность наших зубных паст и щеток для детей всех возрастов. Мы уделяем большое внимание работе и поддержке детей нашей страны, помогая им улучшить здоровье их зубов».

Номинант золотой (8).jpg